Тойта камри sv32 a140e

Вопросы, связанные с ремонтом АКПП
Правила форума
Внимание ! При создании темы убедительная просьба писать модель вашего авто и год выпуска

Тойта камри sv32 a140e

Сообщение Денис 45455 » Вс сен 01, 2013 5:26 pm

Помогите пожалуйста советом машина Тойта камри sv32 a140e-812
на акпп пропала 4ая скорость и стала буксовать задняя я решил что надо ставить контрактную но нетут то было их оказалось не так уж и много ито только заказ кота в мешке и стоит от 20тр обзвонил разборы нашел коробку с разбитым корпусом подумал раз машина разбита значит ездила купил коробку за 1500 тр снял свою разобрал и перебросил все внутренности в свой корпус с разбитой собрал поставил заработала вроде сначала но проехав с километр вырубилась нету давления паходу когда ставил ставил один заломил гидра муфту на следующий день снял опять и точно кальцо с насоса осталось на гидра муфте пока снимал насос у меня опять высыпалось пол коробки опять все собрал нашол насос с рабочей коробки сказали что они вроде одинаковые все вроде сравнил пахож собрал коробку ещо раз вскрыл поддон поменял сетку когда ставил другую сетку мне показалось что она как выгнутоя подумал притянется закрутил поддон ставлю на машину уже народ позвал помоч чтоб опять не заломить заливаю масло завожу включаю заднюю выезжаю включаю д неедет маленько качается как будто буксует но чуть заметно включаю 2 такая же фигня на л едет нормально попробовал включить 2 ручкой машина резко тормозит до 20км/ч и все накат подскажите пожалуйста в чом может быть причина или нетак собрал или насос нетот или может сетка непретенулась три дня с ней возился зарание спасибо
Денис 45455

Re: Тойта камри sv32 a140e

Сообщение vvvvv » Вс ноя 10, 2013 10:30 am

привет нашел проблему у меня точно такая как исправил
vvvvv

Тойта камри sv32 a140e

Сообщение anyutkaka » Сб мар 05, 2016 4:20 pm

товарищь тоже долго сексом занимался с такой машиной, по итогу выяснилось,что при установке сигналки, на кан подвесили чтот то, удалили сигналку и все поехало.
anyutkaka

Re: Тойта камри sv32 a140e

Сообщение Кроша » Сб ноя 19, 2016 6:58 pm

Здравствуйте, у меня была такая же проблема. У меня Хендай Элантра, 2001 г.в. Это было со мной по осени. Мне нужно было развернуться. Я включила режим R, машина поехала, чуть-чуть газанула, передние колеса чуть шлифанули (так как еще наледь была), потом я услышала глухой стук, и почувствовала слабенький пинок, потом автомобиль вообще перестал двигаться. Ни на первой скорости, ни на второй, ни на режиме D, ни на режиме R – не едет и все тут. Короче, я включила любую скорость, но машина все равно не едет и все. После этого я газовала словно на нейтралке. Я попросила одного мужчину мне помочь. На режиме D и режиме R мужчина, который мне решил помочь с машиной, не мог сдвинуть ее с места, когда я включала заднюю скорость, должен по идее быть характерный толчок, но он отсутствовал. Посмотрели вместе с этим мужчиной масло – с ним все было нормально. Раньше до этого случая коробка передач работала хорошо, без всяких рывков. Я сначала думала, что у меня один привод накрылся, но мужчина, его проверил и сказал, что дело не в этом даже. Мы вдвоем так и не могли понять проблему. Потом все-таки, благодаря знакомым, мою машину отвезли в автосервис. Если интересно, вот их сайт: http://akpp14.ru И вот, они сделали компьютерную диагностику и так разбирали коробку, в общем они сказали, что коробка умерла, что у меня произошла поломка планетарной передачи, ну в общем мне ее заменили.
Кроша

Вернуться в Ремонт АКПП