RX 330 2004г проблема АКПП.

Вы неувеерны что происходит с вашей АКПП ? Опишите симптомы здесь и получите ответ.

RX 330 2004г проблема АКПП.

Сообщение vadimf » Ср мар 12, 2014 5:57 pm

Здравствуйте, проблема вот в чем. При наборе скорости, переключения четкие без нареканий, притормаживая до 20-15 км/ч. нажимая на газ обороты подымаются скорость(думаю 2-я) не включается. Через несколько секунд скорость включилась, если сбрасываешь до 10 км/ч. все нормально, но это уже наверно 1-я скорость. Масло менял фильтр тоже да и проблема была до замены масла, на данный момент цвет и запах масла в норме. Из диагностики имею Течстрим. Ошибок нет.
Подскажите что может быть, могу выложить Дату по интересующим параметрам .
vadimf

Re: RX 330 2004г проблема АКПП.

Сообщение Maxpowergreen » Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Возможно мозги акпп барахлят (), если механика в порядке, то скорей всего проблемы могут быть в клапанной коробке, опять же «нажимая на газ обороты подымаются скорость(думаю 2-я) не включается», если бы не включалось передача коробка бы ушла в аварийку,(учитывая что вы пишите что коробка не пинается при переключении) здесь больше похоже на гидротрансформатор.
Maxpowergreen

Re: RX 330 2004г проблема АКПП.

Сообщение vadimf » Пн мар 24, 2014 5:33 pm

Привет, да коробка не пинается. Гидротрансформатор, я так понимаю или работает или нет, своего рода феридо. Может правда дело в "мозгах."
vadimf

Вернуться в Неполадки АКПП