акпп инфинити фх35

Вы неувеерны что происходит с вашей АКПП ? Опишите симптомы здесь и получите ответ.
Ответить
медведь26

акпп инфинити фх35

Сообщение медведь26 »

прошу помощи у знахарей......месяц назад купил тачку.....финик 35 06года рестайл.....пака гнал 1400 км машина пару раз зависла на 4й скорости...я так пологаю защита....после перезапуска всё в норме....после того как пригнал месяц всё в норме....только заметил небольшой пинок ИНОГДА НА ПРОГРЕТУЮ ОЧЕНЬ МАШИНУ...с 1на 2...при оборотах около 2х тыщ и еле поглаживания педали газа.......тапку в пол иль на половину всё ничтяк.....но вот основное.....поехал сёдня немного в горы.....поднялся под 2000м машина идёт с натягом....трудно дышать.....поднимаюсь в затяжной крутой подъём....серпантин.....поднялся ....газу...а она не едит......еле ползёт....в защите сразу ясно.....сматрю на датчик температуры....он выше обычного процентов на 15 но до предела ещё далеко.......ручку в типроник...его нет.....останавливаюсь глушу.....завожу...тож самое...опять глушу....завожу на дисплее где скоростя нечего не горит(((((((((((...... глушу.....жду 5 минут ...завожу стартер ноль.....всё думаю приплыл.....не связи не людей....до эльбруса меньше идти чем до людей))))))).....открыл капот....постоял о чудо......она завелась.....в защите поехал обратно......спустился....машина остыла..опять заглушил.....она опять в норме..........ВОПРОС!!!!!....ЧТО ЭТО БЫЛО И К ЧЕМУ ГОТОВИТСЯ......НА ЭКРАНЕ НЕ КАКИХ ОШИБОК И ЛАМПОЧЕК......

dima210

Re: акпп инфинити фх35

Сообщение dima210 »

Сначало масло на цвет на запах, уровень и постараться подключить сканер посмотреть ошибки акпп потом думать.

медведь26

Re: акпп инфинити фх35

Сообщение медведь26 »

да неее....мне кажца это забились соты в радиаторах..... ща по зиме этой проблемы нет))))

Ответить
X

Информация для Вас!

На этом форуме Вы можете задавать вопросы и отвечать в темах БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!