U660E

АКПП Toyota Camry - Ваши вопросы и ответы: ремонт, диагностика, замена масла
Ответить
dima210

U660E

Сообщение dima210 »

Всех приветствую!Тойта камри 2006 двиг 3.5 после переборки акпп при пробном заезде все ок,машину отдали через неделю пришла назад.Заменено было полный комплект прокладок. фрикционов,дисков,злощастный подшипник с стопорным кольцом т.к имелся люфт(выработка на кольце),барбан директ в сборе(оригинал),промыли гидроблок,отремонтирован бублик.Неисправность :если трогаясь не отваливать то всё мягко и спокойно.Если отвалить то 1передача потом затуп -пинок и дальше все ок.Если перевести селектор в ручной режим то 1 передача опять задумчивость ,букс на дисплее пролетает 2 передачу 3передача дальше ок.Затормозил и вручном режиме клацаешь селектор то 2 не высечивается.Заглушил завел есть и т.д.Получается не отрабатывает 2 передачу.КПП разобрали есть подгоревший пакет В3 слегка небольшие подпалины на дисках.Заменили собрали все есть но теперь появился небольшой букс со 2на 3 дальше все ок.Поможет ли сброс настроек и обучение акпп.Я сомневаюсь.У кого какие мнеия заранее благодарен!

dima210

Re: U660E

Сообщение dima210 »

Что ни у кого никаких мнений?

Maxpowergreen

Re: U660E

Сообщение Maxpowergreen »

Я тоже думаю что обучение не поможет, если Зазоры в пакетах фрикционов в норме, то нужно искать куда девается давление, думаю проблемы в клапаной коробке.

Ответить
X

Информация для Вас!

На этом форуме Вы можете задавать вопросы и отвечать в темах БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!